Поставка запасных частей для ремонта, технического обслуживания оборудования мусоросортировочного комплекса
Начальная цена380 534,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел В_Проект договора_Поставка запасных частей для ремонта и ТО оборудования_м.docxРаздел А_Информац.карта_Поставка запасных частей для ремонта и ТО оборудования_м_ЗК МСП.docxРаздел Г_Тех.задание_Поставка запасных частей для ремонта и ТО оборудования_м.docxРаздел Б_Расчет НМЦД_Поставка запасных частей для ремонта и ТО оборудования_м.xlsxРаздел Д_Нац.режим_Поставка запасных частей для ремонта и ТО оборудования_м.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255733
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИТИМАТИК"
ИНН-КПП
7725727149 - 771001001
ОГРН
1117746488232
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г Москва, пер Дегтярный, дом 4, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, Орджоникидзевский район, Агаповское шоссе, дом 1 а, строение 4, склад (Магнитогорский филиал АО «Ситиматик» - полигон захоронения ТКО с мусоросортировочным комплексом)
Контакты
Воронина Н. В., +73519580200 () 5034, n.voronina@citymatic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами 22.19.40.110 Ленты конвейерные резинотканевые | 11 Метр | - | - |
| 2 | Части прочего оборудования специального назначения 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 22 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения