Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (мебель)
Начальная цена3 542 700,19 ₽
Обеспечение контракта354 270,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsxПриложение к техническому заданию.docxПриложение № 3 к документации (форма заявки).docДокументация о закупке.docПриложение № 4 к документации (проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616255756
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №72 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203082530 - 720301001
ОГРН
1027200847849
ОКАТО
71401376000
Почтовый адрес
625053, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Энергостроителей, д. 4, дом 4
Местонахождение
625053, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.4, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Звонкова В. А., 8 3452 215100 222, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раздвижная рельсовая система досок 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 Штука | - | - |
| 2 | Стол демонстрационный 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Парта школьная лабораторная 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 32 Штука | - | - |
| 4 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 96 Штука | - | - |
| 5 | Парта ученическая 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 17 Штука | - | - |
| 6 | Стол учителя 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 5 Штука | - | - |
| 7 | Табурет с полиуретановым покрытием 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 30 Штука | - | - |
| 8 | Стол демонстрационный 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму