№492 Поставка оргтехники и комплектующих для нужд РДСО "ИТАЛМАС"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255758 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 734 508 ₽
Обеспечение контракта186 725,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255758
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

РДСО "ИТАЛМАС"

ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор 27
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
6 Штука--
2
Мышь компьютерная
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
15 Штука--
3
Сетевой фильтр
27.32.12.000 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока
12 Штука--
4
Веб-камера
26.40.33.119 Видеокамеры прочие
4 Штука--
5
SSD-диск
26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
16 Штука--
6
Оперативная память
26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
4 Комплект--
7
Колонки
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
5 Комплект--
8
Принтер лазерный
26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные
12 Штука--
9
МФУ
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
10 Штука--
10
Блок питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
3 Штука--
11
Компьютер в сборе
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
32 Штука--
12
Внешний жесткий диск 1 ТБ
26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
3 Штука--
13
Клавиатура
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
13 Штука--
14
Флеш-накопитель
26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
8 Штука--
15
Кабель для подключения SSD диска
27.32.12.000 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока
4 Штука--
16
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
8 Штука--
17
Комплект мышь+клавиатура
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
5 Комплект--
18
Телефон проводной
26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
1 Штука--
19
Принтер цветной струйный 1
26.20.16.123 Принтеры струйные, струйно-капельные, твердокрасочные и твердочернильные
1 Штука--
20
Коммутатор сетевой 1
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
2 Штука--
21
Коммутатор сетевой 2
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
2 Штука--
22
Кабельный LAN-тестер для RJ-45, RJ-11
26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
23
Коммутатор 8 портов
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
2 Штука--
24
Блок питания АТХ
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
1 Штука--
25
Память DDR3 4Гб
26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
5 Штука--
26
Жесткий диск
26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
1 Штука--
27
Телефон беспроводной с базой
26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
3 Штука--
28
Сотовый телефон
26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
1 Штука--
29
Радиотелефон
26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров...
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму