Поставка канцтоваров
Начальная цена5 675 457,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255765
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СВГК"
ИНН-КПП
6314012801 - 631501001
ОГРН
1026300892529
ОКАТО
36401378000
Почтовый адрес
443010, Самарская обл, г Самара, ул Льва Толстого, дом 18А, корпус 7
Местонахождение
443010, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 18А, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область
Контакты
Савина О. Н., +8 (42636) 3742636, savinaon@svgc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Условная единица | - | - |
| 10 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Условная единица | - | - |
| 11 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 12 | Чернила прочие 20.59.30.190 Чернила прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 13 | Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 14 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 1 Условная единица | - | - |