Поставка витаминного премикса для птиц П 1-2 (0,5%), витаминного премикса для птиц П 5 (0,25%)
Начальная цена1 069 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255770
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БИКОР"
ИНН-КПП
7215007175 - 720701001
ОГРН
1027201592043
ОКАТО
71222830001
Почтовый адрес
627111, обл. Тюменская, р-н. Заводоуковский, тер. автодорога Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, км. 118-й
Местонахождение
627111, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАВОДОУКОВСКИЙ, ТЕР. АВТОДОРОГИ ТЮМЕНЬ-ЯЛУТОРОВСК-ИШИМ-ОМСК, КМ 118-Й, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
- при поставках автотранспортом: Российская Федерация, Тюменская область, Заводоуковский муниципальный округ, территория автодорога Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, 118-й километр, здание 2., АО «Бикор».
Контакты
Банникова О., 73454290014, zakupkkz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Премиксы для птиц 10.91.10.173 Премиксы для птиц | 3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Премиксы для птиц 10.91.10.173 Премиксы для птиц | 0,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |