Поставка продуктов питания (фрукты)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255774 опубликован 31.07.2026, 12:22 в ЕИС
Начальная цена532 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255774
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБСУСО КО "СОЦИАЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ "СОСНОВАЯ УСАДЬБА"

ИНН-КПП
3910002380 - 391001001
ОГРН
1033909002401
ОКАТО
27417000000
Почтовый адрес
238590, Калининградская обл, г Пионерский, ул Гагарина, дом 14
Местонахождение
238590, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
238590, Калининградская область, г. Пионерский, ул. Гагарина, д. 14
Контакты
Багаева В. В., 25474, sosn.usad@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бананы
01.22.12.000 Бананы
700 Килограмм--
2
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
50 Килограмм--
3
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
500 Килограмм--
4
Киви
01.25.11.000 Киви
750 Килограмм--
5
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
700 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения