Определение подрядчика на выполнение СМР, ПНР, оборудование (доп. объем) по титулу: Строительство ЛЭП-10 кВ от конечной ошиновки ВН в РУ-10 кВ ТП-2173 ф.6 с ПС №708 «Санаторная», КРН-10 кВ (3 яч.) с ТМ, ГНБ, в т.ч. ПИР, МО, г. о. Домодедово Ю8-24-302-194755(116205) (0,82 км; 3 РУ; 60 п.м.; 1 шт.(прочие)) для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» - Южные электрические сети.
Начальная цена13 432 991,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616255784
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Ковальцова Е. П., +7 (495) 6624070, доб.: 4046, KovaltsovaEP@ROSSETIMR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линии электропередачи местные 42.22.12.110 Линии электропередачи местные | 1 Штука | 13 432 991,37 ₽ | 13 432 991,37 ₽ |