Поставка компрессорного масла
Начальная цена1 631 242,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Прил.№5 к Извещению.Дополнительные положения.docxПрил.№1 к Извещению _Поставка_Форма1П.docxПрил.№3 к Извещению_Расчет НМЦ.xlsxПрил.№6 к Извещению_Декларация соответствия (3) (2).docxспецификация (Приложение 1).xlsxИзвещение о проведении запроса котировок (28).docxПрил №2_ТЗ на поставку Масло компрессорное Smartoil 6000.xlsxПрил. №4_к_Извещению_Форма_заявки на участие.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255788
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АГК-1"
ИНН-КПП
9705068572 - 502401001
ОГРН
1167746544657
ОКАТО
46439000121
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 6, ПОМЕЩ. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Грибова Е. А., 74955680736, elena.gribova@agk-1.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло компрессорное Smartoil 6000 19.20.29.150 Масла компрессорные | 530 Литр; кубический дециметр | 3 077,82 ₽ | 1 631 242,48 ₽ |