Поставка бумаги А4 и А3

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255796 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 461 716 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255796
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГТЭС"

ИНН-КПП
7706627050 - 773101001
ОГРН
1067746865493
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4, БЛОК Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Корж Н. И., +7 (495) 7823960, korzh@mobilegtes.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка бумаги А4 и А3
46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами
5 615 Пачка438,42 ₽2 461 716 ₽