Поставка товаров для сварочных работ для ООО "АЭРОКУЗБАС"
Начальная цена190 501,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255798
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОКУЗБАСС"
ИНН-КПП
7716154981 - 425301001
ОГРН
1024201755940
ОКАТО
32222820000
Почтовый адрес
654063, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Куйбышевский, ул. Аэропортовая, зд. 7
Местонахождение
654063, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Р-Н КУЙБЫШЕВСКИЙ, УЛ. АЭРОПОРТОВАЯ, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Усова Е. С., 73843993444, Usova_es@aerokuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 85,8 Килограмм | - | - |
| 2 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 259,7 Килограмм | - | - |
| 3 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 6 Килограмм | - | - |
| 4 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 6 Килограмм | - | - |
| 5 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 15 Килограмм | - | - |
| 6 | Проволока стальная сварочная из нелегированной стали 24.34.11.130 Проволока стальная сварочная из нелегированной стали | 40 Килограмм | - | - |
| 7 | Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | - | - |
| 8 | Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | - | - |
| 9 | Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | - | - |
| 10 | Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 11 | Кабели для электродуговой сварки и электропечей 27.32.13.125 Кабели для электродуговой сварки и электропечей | 20 Погонный метр | - | - |
| 12 | Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов 22.19.30.138 Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов | 25 Погонный метр | - | - |
| 13 | Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов 22.19.30.138 Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов | 25 Погонный метр | - | - |