Поставка аппарата стыковой сварки ПИЛОТФЮЗ–250
Начальная цена4 212 670 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255801
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СВГК"
ИНН-КПП
6314012801 - 631501001
ОГРН
1026300892529
ОКАТО
36401378000
Почтовый адрес
443010, Самарская обл, г Самара, ул Льва Толстого, дом 18А, корпус 7
Местонахождение
443010, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 18А, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область
Контакты
Савина О. Н., +8 (42636) 3742636, savinaon@svgc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины и оборудование электрические для сварки полимерных материалов 27.90.31.118 Машины и оборудование электрические для сварки полимерных материалов | 1 Штука | 4 212 670 ₽ | 4 212 670 ₽ |