Изготовление и поставка комплектующих к компрессору CompAir
Начальная цена696 000 ₽
Обеспечение контракта34 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255812
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП СПБНИИВС ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7807021918 - 780701001
ОГРН
1027804601945
ОКАТО
40279501000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Свободы, д. 52, дом 52
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
198320, Г.Санкт-Петербург, Г. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Контакты
Александрова Т. А., 7 812 6600612 383, tender@niivs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 348 000 ₽ | 696 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима