Поставка запасных частей для ремонта ленточных транспортеров
Начальная цена1 226 647,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел Д_Нац. режим_Зап. части для ремонта ленточных транспортеров.xlsxРаздел А_Информац.карта_Зап. части для ремонта ленточных транспор_ЗК МСП.docxРаздел Г_ТЗ Зап.части для ремонта ленточных транспортеров.docxРаздел Б_Расчет НМЦД_Зап.части для ремонта ленточных транспортеров.xlsxРаздел В_Проект договора_Зап.части для ремонта ленточных транспор.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255832
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИТИМАТИК"
ИНН-КПП
7725727149 - 771001001
ОГРН
1117746488232
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г Москва, пер Дегтярный, дом 4, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, Орджоникидзевский район, Агаповское шоссе, дом 1 а, строение 4, склад (Магнитогорский филиал АО «Ситиматик» - полигон захоронения ТКО с мусоросортировочным комплексом)
Контакты
Воронина Н. В., +73519580200 () 5034, n.voronina@citymatic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Присутствуют обстоятельства, допускающие исключение, влекущее неприменение запрета/ограничения 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 495 Штука | - | - |
| 2 | Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами 22.19.40.110 Ленты конвейерные резинотканевые | 200 Метр | - | - |
| 3 | Отсутствуют требования по запрету/ограничению закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 500 Штука | - | - |
| 4 | Отсутствуют требования по запрету/ограничению закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами 28.22.19.180 Комплектующие (запасные части) подъемников и конвейеров непрерывного действия пневматических для товаров или материалов прочие, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | - | - |
| 5 | Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами 22.19.40.110 Ленты конвейерные резинотканевые | 100 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения