ПР КНС ПЛК «Емельяновский»
Начальная цена1 119 864,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение - справка о МТР.docПриложение - справка о кадрах.docxПриложение_2_к_Форме_1___ТП.docxПриложение_1_к_форме_1___КП.docx2026-07-31_0300926002DP_Извещение_о_проведении.docсмета ПР.xlsxДокументация (КНС Емельяновский).docx2026-08-05_32616255849_Извещение_о_проведении.docПриложение 2 - Техническая часть (КНС Емельяновский).docxПриложение 3 - Методика анализа и оценки заявок.docxизменения.docxПриложение 1 - Проект договора (КНС Емельяновский).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616255849
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КСК"
ИНН-КПП
2461215594 - 246101001
ОГРН
1112468070164
ОКАТО
04401365000
Почтовый адрес
660050, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Кутузова, д. 1, стр. 27, дом 1, корпус 27
Местонахождение
660050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. КУТУЗОВА, ЗД. 1, СТР. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Любин А. Г., 73912777920, held24@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации 71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации | 1 Условная единица | 1 119 864,6 ₽ | 1 119 864,6 ₽ |