Услуги по дератизации, дезинсекции и акарицидной (противоклещевой) обработке
Начальная цена1 713 243,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255850
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТРКК"
ИНН-КПП
7000001960 - 700001001
ОГРН
1227000009466
ОКАТО
69541000000
Почтовый адрес
636000, обл. Томская, г. Северск, тер. Кластер, д. 1, дом 1
Местонахождение
636000, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО СЕВЕРСК, ТЕР. КЛАСТЕР, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
636000, Томская область, г.о. ЗАТО Северск, территория Кластер, д.1
Контакты
Юрков Айрат Васильевич, +7 (952) 8827741, yav@trkk.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации 81.29.11 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | 1 713 243,6 ₽ | 1 713 243,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения