Поставка сервера для нужд АУ «МФЦ»

Запрос котировок в электронной форме № 32616255852 опубликован 31.07.2026, 12:33 в ЕИС
Начальная цена1 707 136,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255852
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 15:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АУ "МФЦ"

ИНН-КПП
0816021157 - 081601001
ОГРН
1120816007146
ОКАТО
85401000000
Почтовый адрес
358007, Респ. Калмыкия, г. Элиста, мкр. 1, д. 33, дом 33
Местонахождение
358007, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Г.. ЭЛИСТА, МКР. 1, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Элиста, 1 микрорайон, д. 33
Контакты
Сотникова Д. В., +7 (84722) 95787, mfc08zakupki@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Серверы
26.20.14.100 Серверы
1 Штука1 707 136,9 ₽1 707 136,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму