Поставка текстильных изделий (постельное белье, махровые изделия и постельные принадлежности) для нужд «Гостиница «Звезда» – филиал АО «Гостиничный комплекс «Славянка».
Начальная цена4 111 020 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255864
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "СЛАВЯНКА"
ИНН-КПП
7702706914 - 770201001
ОГРН
1097746240987
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
129110, г. Москва, пл. Суворовская, д. 2, стр. 3, дом 2, корпус 3
Местонахождение
129110, Г.МОСКВА, ПЛ. СУВОРОВСКАЯ, Д. 2, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ермолаева Н. А., 74956814444, ermolaevana@slavhotels.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белье постельное из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.110 Белье постельное из хлопчатобумажных тканей | 1 Условная единица | 4 111 020 ₽ | 4 111 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму