Выполнение работ по очистке сети водоотведения, включая: промывку сети водоотведения гидродинамическим способом, откачку ила из колодцев с вывозом образовавшихся отходов на полигон ТБО.
Начальная цена2 699 840,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255867
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1901037777 - 190101001
ОГРН
1021900519255
ОКАТО
95401000000
Почтовый адрес
655003, Хакасия регион, Абакан город, Катерная улица, дом 38
Местонахождение
655003, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, Г.. АБАКАН, УЛ. КАТЕРНАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Установлено в приложении 2 "Техническое задание" к извещению о запросе котировок
Контакты
Шишова Н. А., 3902302122, antoshka_nata@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 2 699 840,35 ₽ | 2 699 840,35 ₽ |