Оказание услуг по размещению рекламных видеороликов
Начальная цена160 416,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Техническое задание_реклама_ 2026.docxИзвещение о проведении запроса котировок в электронной форме только для СМСП.docПриложение № 2_Проект Договора на размещение рекламы.docПриложение №3. Обоснование начальной (максимальной) цены договора..docxПриложение №4. Рекомендуемые формы на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255868
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОРТРАНСРЕСУРС"
ИНН-КПП
5919034380 - 591901001
ОГРН
1245900015767
ОКАТО
57408000000
Почтовый адрес
618400, Пермский край, г. Березники, ул. Березниковская, 109
Местонахождение
618400, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ГОРОД БЕРЕЗНИКИ, Г.. БЕРЕЗНИКИ, УЛ. БЕРЕЗНИКОВСКАЯ, Д. 109
Место поставки и контакты
Место поставки
618400, Российская Федерация, Пермский край, г. Березники, ул. Березниковская, Д. 109, ОКАТО: 57408000000
Контакты
Кукшинова С. Б., 79824500255, kukshinovasb@bergtr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по прямому маркетингу и прямой почтовой рекламе 73.11.12.000 Услуги по прямому маркетингу и прямой почтовой рекламе | - | - | 160 416,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения