Поставка дизельного топлива летнего (г. Ишим или Ишимский район).

Запрос котировок в электронной форме № 32616255879 опубликован 31.07.2026, 14:38 в ЕИС
Начальная цена16 770 000 ₽
Обеспечение заявки838 500 ₽
Обеспечение контракта1 677 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255879
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "ТОДЭП"

ИНН-КПП
7203175930 - 720301001
ОГРН
1067203269726
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625000, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, дом 143, корпус 2
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.143, К.2, -

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением «Проект договора» к извещению о проведении запроса котировок.
Контакты
Мавлютов Артур Ягмутович, +7 (345) 2290196, mavlutov@todep.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное летнее экологического класса К5
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
130 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)129 000 ₽16 770 000 ₽

Протоколы