Поставка расходных материалов
Начальная цена82 917,5 ₽
Обеспечение контракта8 291,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255887
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32
Контакты
Бондаренко А. С., 83432319259, BondarenkoAS@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 100 Килограмм | - | - |
| 2 | Диск отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 250 Штука | - | - |
| 3 | Диск отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | - | - |
| 4 | ФУМ лента 22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения