Поставка постельного белья для ГАУЗ ПДС РБ
Начальная цена418 267 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255901
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ПДС РБ
ИНН-КПП
0239005424 - 023901001
ОГРН
1100280038264
ОКАТО
80245844001
Почтовый адрес
452432, Респ. Башкортостан, р-н. Нуримановский, с. Павловка, ул. Графтио, зд. 44
Местонахождение
452432, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н НУРИМАНОВСКИЙ, С.. ПАВЛОВКА, УЛ. ГРАФТИО, 2 ПАВЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Зараменских А. П., +8 (34776) 21293, pds2ufa@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 200 Штука | - | - |
| 2 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 200 Штука | - | - |
| 3 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 200 Штука | - | - |
| 4 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 5 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму