Проведение периодического медицинского осмотра работников в ГАУДОСО "Рефтинская ДШИ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255902 опубликован 31.07.2026, 14:41 в ЕИС
Начальная цена181 177 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255902
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 08.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУДОСО "РЕФТИНСКАЯ ДШИ"

ИНН-КПП
6603010218 - 668301001
ОГРН
1026600630352
ОКАТО
65409567000
Почтовый адрес
624285, Свердловская регион, обл, нас. пункт Рефтинский, ул. Молодежная, дом 6
Местонахождение
624285, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ПГТ РЕФТИНСКИЙ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Жугрина Полина Борисовна, 73436530660, dsi_reft@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
-
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица181 177 ₽181 177 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения