Изготовление и поставка тактильных вывесок для нужд МАУ КУЛЬТУРЫ "ПРЕМЬЕРА"
Начальная цена97 403,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255911
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ КУЛЬТУРЫ "ПРЕМЬЕРА"
ИНН-КПП
7211005515 - 722001001
ОГРН
1077214000456
ОКАТО
71210810000
Почтовый адрес
627440, обл. Тюменская, р-н. Бердюжский, с. Бердюжье, ул. Кирова, д. 1, дом 1
Местонахождение
627440, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕРДЮЖСКИЙ, УЛ КИРОВА, С. БЕРДЮЖЬЕ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Сиволап О. В., +8 (345) 5422666, perspektiva76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 40 Штука | - | - |
| 7 | Клеи на основе полимеризационных смол 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 2 Штука | - | - |
| 8 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения