Лабораторное оборудование (титратор электронный, диспенсеры, счетчик колоний полуавтоматический)(Уфа)
Начальная цена260 024,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255921
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 17:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"
ИНН-КПП
0276090570 - 027601001
ОГРН
1050204212255
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450054, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Октябрьский, ул Шафиева, дом 7
Местонахождение
450054, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. ШАФИЕВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
450054 Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Шафиева, д.7
Контакты
Попов С. И., +7 (347) 2878517, z_ur@02.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лабораторное оборудование (титратор электронный, диспенсеры, счетчик колоний полуавтоматический) 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Условная единица | 260 024,75 ₽ | 260 024,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму