Поставка угля марки ДПК
Начальная цена9 600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255933
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТУЛАГОРВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7105504223 - 710501001
ОГРН
1087154028004
ОКАТО
70000000000
Почтовый адрес
300001, Тульская, Тула, Демидовская плотина, дом 8
Местонахождение
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ ПЛОТИНА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Платонова Е. В., +7 (4872) 793525, zakupki@tulavodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 800 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 12 000 ₽ | 9 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения