Приобретение средств защиты от падения с высоты

Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме, закрытый запрос котировок) № 32616255935 опубликован 31.07.2026, 14:56 в ЕИС
Начальная цена268 467,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме, закрытый запрос котировок)
Реестровый номер
32616255935
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ООО "ВСМ ДВЕ СТОЛИЦЫ"

ИНН-КПП
9726064201 - 773101001
ОГРН
1247700011900
ОКАТО
45268560000
Почтовый адрес
121614, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРЫЛАТСКОЕ, УЛ КРЫЛАТСКАЯ, Д. 17, К. 2
Местонахождение
121614, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРЫЛАТСКОЕ, УЛ. КРЫЛАТСКАЯ, Д. 17, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чувилин И. Ю., 74994290959, zakupki@vsm2stl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение средств защиты от падения с высоты
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
--268 467,08 ₽

Протоколы