Поставка обуви
Начальная цена306 133,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255937
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "АРМАВИРСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2302007817 - 230201001
ОГРН
1022300633706
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352900, Краснодарский, Армавир, Ленина, дом 34-36
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. ЛЕНИНА, Д.34-36
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Ленина, 34-36
Контакты
Храмова С. А., 88613743166, armdipi@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Кроссовки и аналогичные изделия 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Туфли комнатные и прочая домашняя обувь мужская или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви (включая тапочки комнатные, туфли для танцев, туфли домашние... 15.20.12.113 Туфли комнатные и прочая домашняя обувь мужская или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви (включа... | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Туфли комнатные и прочая домашняя обувь мужская или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви (включая тапочки комнатные, туфли для танцев, туфли домашние... 15.20.12.113 Туфли комнатные и прочая домашняя обувь мужская или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви (включа... | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Галоши резиновые 15.20.11.112 Галоши резиновые | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 25 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Туфли комнатные женские или для девочек на подошве и с верхом из резины или пластмассы 15.20.12.123 Туфли комнатные женские или для девочек на подошве и с верхом из резины или пластмассы | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Галоши резиновые 15.20.11.112 Галоши резиновые | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму