Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобильной техники ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255938 опубликован 31.07.2026, 12:46 в ЕИС
Начальная цена250 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255938
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 18:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3665049241 - 366501001
ОГРН
1053600128889
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394038, г Воронеж, ул Космонавтов, дом 21
Местонахождение
394038, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тимошенко В. В., 2787953, zakupki@sanep.vrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобильной техники ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области»
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица0 ₽0 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения