Капитальный ремонт участка №11 трубопровода УЧВ от К-3 в сторону н/ст №16 на напорном трубопроводе, инв.№001

Запрос предложений № 32616255939 опубликован 31.07.2026, 12:46 в ЕИС
Начальная цена9 638 782,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616255939
Площадка
ЕИС
Публикация
31.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ООО "ВОЛЖСКАЯ ВОДА"

ИНН-КПП
3435309907 - 343501001
ОГРН
1143435000686
ОКАТО
18410000000
Почтовый адрес
404103, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛЖСКИЙ, УЛ. ИМ. Н.Д. ЛОПАТНИКОВА, Д. 29В
Местонахождение
404103, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛЖСКИЙ, УЛ. ИМ. Н.Д. ЛОПАТНИКОВА, Д. 29В

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Волжский, Волгоградской обл., территория химкомплекса
Контакты
Трушникова С. В., +7 (909) 3801117, zakupki@vlzvoda.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубопроводы местные прочие
42.21.12.190 Трубопроводы местные прочие
1 Условная единица9 638 782,13 ₽9 638 782,13 ₽

Протоколы