Поставка канцелярских товаров
Начальная цена256 936 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255942
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ПК "ГКБ №4"
ИНН-КПП
5906149305 - 590601001
ОГРН
1175958036121
ОКАТО
57401375000
Почтовый адрес
614107, край. Пермский, г. Пермь, ул. КИМ, д. 2, дом 2
Местонахождение
614107, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. КИМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Заборовцева А. В., 83422320140, avzaborovtseva@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 124 Штука | - | - |
| 2 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 196 Штука | - | - |
| 3 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 396 Штука | - | - |
| 4 | Бумага для аппаратов и приборов 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму