Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на замену лифта

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255944 опубликован 31.07.2026, 12:47 в ЕИС
Начальная цена91 667,87 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255944
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3702068421 - 370201001
ОГРН
1053701048378
ОКАТО
24401000000
Почтовый адрес
153035, Ивановская обл, г Иваново, ул Воронина, дом 12
Местонахождение
153035, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. ВОРОНИНА, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Ивановская обл, Иваново г., ул. Воронина, д.12
Контакты
Золотарев Д. В., 4932236333, torgifbuz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
71.12.19 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов
1 Условная единица91 667,87 ₽91 667,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения