Услуга по эксплуатации объектов теплоснабжения

Запрос котировок в электронной форме № 32616255948 опубликован 31.07.2026, 15:48 в ЕИС
Начальная цена2 454 326,76 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255948
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ООО "ТРКК"

ИНН-КПП
7000001960 - 700001001
ОГРН
1227000009466
ОКАТО
69541000000
Почтовый адрес
636000, обл. Томская, г. Северск, тер. Кластер, д. 1, дом 1
Местонахождение
636000, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО СЕВЕРСК, ТЕР. КЛАСТЕР, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Томская область
Контакты
Митасов Д. В., 73822435500, yav@trkk.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица2 454 326,76 ₽2 454 326,76 ₽

Протоколы