Поставка плиты кухонной электрической для нужд МАОУ Банниковская СОШ
Начальная цена221 731 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255969
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ БАННИКОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7208001253 - 720501001
ОГРН
1027201483440
ОКАТО
71203810000
Почтовый адрес
627551, Тюменская обл, Абатский р-н, с Банниково, ул Центральная, дом 4
Местонахождение
627551, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АБАТСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. БАННИКОВО, ЗД. 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
627560, Тюменская область, Абатский район, с. Конево, ул. Маслозаводская, 31
Контакты
Сливка А. А., 73455626324, slivkaanna-89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита кухонная электрическая 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 1 Штука | 221 731 ₽ | 221 731 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения