Поставка шкафов для одежды металлических

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616255971 опубликован 31.07.2026, 12:52 в ЕИС
Начальная цена155 813,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255971
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НД

ИНН-КПП
2312052583 - 231201001
ОГРН
1032307161589
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350080 г. Краснодар ул. Тюляеева 16.
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пластунская, 157, 1 этаж, ОКАТО: 03000000000
Контакты
ЛУКЬЯНЧИКОВА Н. А., 88612604911, omts@narco23.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для одежды металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
3 Штука--
2
Шкаф для одежды металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
2 Штука--
3
Шкаф для одежды металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму