Поставка стоматологических материалов
Начальная цена251 158,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255973
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОПЕЙСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЛИЦ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ
ИНН-КПП
7411004170 - 743001001
ОГРН
1027400780648
ОКАТО
75428000000
Почтовый адрес
456654, Челябинская, Копейск, Елецкая, дом 28
Местонахождение
456654, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОПЕЙСК, УЛ. ЕЛЕЦКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
456654, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Елецкая, 28, ОКАТО: 75428000000
Контакты
Мочалкина А. А., 89630908111, krc54zd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 2 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 3 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 4 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 5 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 6 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 7 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 8 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 9 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 10 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 11 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 12 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 13 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 14 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 15 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 16 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 17 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 18 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 19 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 20 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 21 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 22 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 23 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 24 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 25 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 26 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 27 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 6 Упаковка | - | - |
| 28 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | - | - |
| 29 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Упаковка | - | - |
| 30 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | - | - |
| 31 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | - | - |
| 32 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Штука | - | - |
| 33 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 34 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 35 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | - | - |
| 36 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Штука | - | - |
| 37 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 38 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | - | - |
| 39 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | - | - |
| 40 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 4 Штука | - | - |
| 41 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Штука | - | - |
| 42 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 4 Упаковка | - | - |
| 43 | Требования к качеству поставляемого товара указаны в Приложении №1 "Техническое задание" 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 4 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения