Ремонт санузла №49 (замена перегородок, дверных блоков) стационарного отделения социальной реабилитации в здании,расположенном по адресу:Свердловская область,с.Южаково,ул.Советская,д.10А.
Начальная цена91 067,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255978
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6648009332 - 662301001
ОГРН
1036602350377
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622034, Свердловская область, г.Нижний Тагил, пр.Строителей, д.11
Местонахождение
622034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
Условия котировки
Контакты
Поводырь М. П., 83435412893, soc062@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт санузла №49 (замена перегородок, дверных блоков) стационарного отделения социальной реабилитации в здании,расположенном по адресу:Свердловская область,с.Южаково,ул.Советская,д.10А. с. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 91 067,51 ₽ | 91 067,51 ₽ |