поставка ламп для ПУВА терапии для нужд АО санаторий «Ассы»
Начальная цена327 420,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616255984
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО САНАТОРИЙ "АССЫ"
ИНН-КПП
0272932923 - 027201001
ОГРН
1250200028430
ОКАТО
80211810000
Почтовый адрес
453562, Респ Башкортостан, Белорецкий р-н, с Ассы, ул Больничная, дом 1, корпус 3
Местонахождение
453562, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н БЕЛОРЕЦКИЙ, С. АССЫ, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 2 АССИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 1, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Башкортостан Респ
Контакты
Батинёв А. Н., 3479278532, assy@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы газоразрядные прочие 27.40.15.119 Лампы газоразрядные прочие | 50 Штука | 6 548,41 ₽ | 327 420,33 ₽ |