Поставка зимней спецодежды
Начальная цена1 562 965,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616255991
Площадка
Публикация
01.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "РУБЦОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2209034485 - 220901001
ОГРН
1082209000400
ОКАТО
01416000000
Почтовый адрес
658200, край. Алтайский, г. Рубцовск, ул. Пролетарская, д. 103, дом 103
Местонахождение
658200, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. РУБЦОВСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
658200, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г РУБЦОВСК, ул. Алтайская, 116В
Контакты
Яцкая К. В., 41061, rubvodok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 21 Комплект | - | - |
| 2 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 44 Комплект | - | - |
| 3 | Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 15 Штука | - | - |
| 4 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 4 Комплект | - | - |
| 5 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 60 Комплект | - | - |
| 6 | Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 14 Штука | - | - |
| 7 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 5 Комплект | - | - |
| 8 | Сапоги резиновые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 27 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 5 Комплект | - | - |
| 10 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 14 Комплект | - | - |
| 11 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 560 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 30 Штука | - | - |
| 13 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 14 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Пальто, полупальто и плащи женские производственные и профессиональные 14.12.30.112 Пальто, полупальто и плащи женские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 16 | Сапоги резиновые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму