Поставка медицинских изделий: микрохирургический инструмент для офтальмологии
Начальная цена492 045,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ТО "ОКБ № 1"
ИНН-КПП
7203000249 - 720301001
ОГРН
1027200774600
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55, дом 55
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с проектом договора
Контакты
Шкулепа Т. С., 287772, t.shkulepa@tokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Инструменты и приспособления офтальмологические прочие 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 2 Штука | - | - |
| 3 | Инструменты и приспособления офтальмологические прочие 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 2 Штука | - | - |
| 4 | Инструменты и приспособления офтальмологические прочие 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 2 Штука | - | - |
| 5 | Инструменты и приспособления офтальмологические прочие 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 1 Штука | - | - |
| 6 | Инструменты и приспособления офтальмологические прочие 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 2 Штука | - | - |
| 7 | Инструменты и приспособления офтальмологические прочие 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 2 Штука | - | - |
| 8 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Инструменты и приспособления офтальмологические прочие 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 2 Штука | - | - |
| 10 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 11 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 12 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 13 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму