Поставка средств для дератизации и дезинсекции (Центр)
Начальная цена115 468,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256008
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3702068421 - 370201001
ОГРН
1053701048378
ОКАТО
24401000000
Почтовый адрес
153035, Ивановская обл, г Иваново, ул Воронина, дом 12
Местонахождение
153035, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. ВОРОНИНА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ивановской области»: г. Иваново, ул. Воронина, д. 12, склад.
Контакты
Трунова С. Н., +8 (493) 2234705, torgifbuz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Том Кот Бро» 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Килограмм | - | - |
| 2 | «Аверфос» 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | «Форс сайт клеевая ловушка» 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 500 Штука | - | - |
| 4 | «Дохлокс-гель» 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Штука | - | - |
| 5 | «Бромед» 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Килограмм | - | - |
| 6 | «Броммус» 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Килограмм | - | - |
| 7 | «Эсланадез-гель» 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Штука | - | - |
| 8 | Подложка картон для клея и приманок 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму