Газификация противотуберкулезного диспансера, расположенного по ул. Садовое кольцо, д.4 в г. Куйбышев Новосибирской области
Начальная цена61 323 715,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616256035
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НПП "СИБИРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
5446007203 - 544501001
ОГРН
1075472000010
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
633010, россия регион, Бердск город, Бердск внутр. район, Бердск нас. пункт, Комсомольская,34а доп. улица
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 34А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Манаенко А. В., 79137723601, edinoeokno@nppsibec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 61 323 715,1 ₽ | 61 323 715,1 ₽ |