Закупка расходных материалов: контейнеры для безопасной утилизации игл для отделений Центра
Начальная цена67 113 ₽
Обеспечение контракта3 355,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256041
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 13:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ ЛРЦ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7733574898 - 773301001
ОГРН
1067746916632
ОКАТО
45283569000
Почтовый адрес
125367, г. Москва, ш. Иваньковское, д. 3, дом 3
Местонахождение
125367, Г.МОСКВА, Ш. ИВАНЬКОВСКОЕ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Соловьева О. Н., 4957375425, OSolovyeva@med-rf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для безопасной утилизации игл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 2 | Контейнер для безопасной утилизации игл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 900 Штука | - | - |