Право заключения договора на поставку копировальной техники

Запрос котировок в электронной форме № 32616256045 опубликован 31.07.2026, 13:07 в ЕИС
Начальная цена5 023 893,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616256045
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "КАВКАЗ.РФ"

ИНН-КПП
2632100740 - 770301001
ОГРН
1102632003320
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Боев В. А., 7 495 7759122 1497, info@ncrc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины копировальные офсетные листовые для офисов
28.23.22.000 Машины копировальные офсетные листовые для офисов
--5 023 893,32 ₽

Протоколы