Поставка насоса
Начальная цена136 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256049
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО СШ ИМ.Л.ЕГОРОВОЙ
ИНН-КПП
7024013957 - 702401001
ОГРН
1027001684368
ОКАТО
69541000000
Почтовый адрес
636039, обл. Томская, г. Северск, ул. Курчатова, д. 13А, дом 13А
Местонахождение
636039, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРСК, УЛ КУРЧАТОВА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область
Контакты
Карташов А. А., 79521629782, dyussh-egorovoi@gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 136 000 ₽ | 136 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму