Оказание услуг по сбору, транспортированию ,для дальнейшей подготовке к обработке, утилизации обезвреживанию отходов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская клиническая стоматологическая поликлиника №1"
Начальная цена31 468,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616256050
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "СГКСП № 1"
ИНН-КПП
6317014412 - 631701001
ОГРН
1036300663805
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
443099, г Самара, ул Молодогвардейская, дом 54
Местонахождение
443099, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, ул. Молодогвардейская,54/59
Контакты
Гапонов Е. В., 88463324505, torgi_sgsp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию ,для дальнейшей подготовке к обработке, утилизации обезвреживанию отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 31 468,5 ₽ | 31 468,5 ₽ |