Поставка остеопластических материалов для хирургической стоматологии
Начальная цена250 253,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616256052
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствие с документацией
Контакты
Соломина Т. А., +78123019899 () 26198, ooz@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал остеопластический (барьер), тип 3 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 7 Штука | - | - |
| 2 | Материал остеопластический (барьер), тип 4 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 4 Штука | - | - |
| 3 | Материал остеопластический (заполнение), тип 4 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 15 Упаковка | - | - |
| 4 | Материал остеопластический (заполнение), тип 5 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 4 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения