Предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения для резервного копирования и восстановления данных
Начальная цена2 103 180 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256055
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 23:59
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК ТОНБ
ИНН-КПП
7202181306 - 720301001
ОГРН
1087232004705
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625002, Тюменская область, Тюмень город, Орджоникидзе улица, дом 59
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, д.59
Контакты
Осипенко Д. Н., 83452565300, osipenko.dilara@tonb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 103 180 ₽ | 2 103 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму