Поставка оборудования охранно-пожарной сигнализации

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616256059 опубликован 31.07.2026, 15:10 в ЕИС
Начальная цена109 251 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256059
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

ИНН-КПП
7456038645 - 745601001
ОГРН
1177456107311
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д. 11/1, к. 1, дом 11/1, корпус 1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 11/1, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, г. Магнитогорск: ул. Профсоюзная, д. 22А
Контакты
Дмитриева Т. Л., 73519293059, ges@gesmgn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Контрольно-пусковой блок
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Контроллер
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
Преобразователь интерфейсов
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
5
Аккумулятор
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
2 Штука--
6
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый
26.30.50.121 Извещатели пожарные
3 Штука--
7
Извещатель пожарный линейный однопозиционный адресно-аналоговый
26.30.50.121 Извещатели пожарные
1 Штука--
8
Извещатель пожарный ручной адресный
26.30.50.121 Извещатели пожарные
2 Штука--
9
Оповещатель охранно-пожарный звуковой
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
4 Штука--
10
Оповещатель охранно-пожарный световой (табло)
26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные
2 Штука--
11
Кабель монтажный
27.32.13.139 Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки
50 Метр--
12
Кабель монтажный
27.32.13.139 Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки
30 Метр--
13
Кабель монтажный
27.32.13.139 Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Метр--
14
Кабель
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
10 Метр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму