Выполнение работ (восстановительные работы теплотехнического оборудования здания)
Начальная цена923 301,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 2 к договору (Локальный сметный расчет).pdfПриложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).docxДокументация о закупке.docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616256067
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 162 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203207444 - 720301001
ОГРН
1077203063398
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625016, Тюменская область, Тюмень город, Александра Логунова улица, дом 14
Местонахождение
625016, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. АЛЕКСАНДРА ЛОГУНОВА, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Мануйлов Ю. С., 8 3452 215100 224, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 923 301,88 ₽ | 923 301,88 ₽ |